Bandar Bola

Prediksi Taruhan Bola Getafe vs Valencia 23 Januari 2019

Prediksi Taruhan Bola Getafe vs Valencia 23 Januari 2019

Prediksi Taruhan Bola Getafe vs Valencia 23 Januari 2019,Pada kesempatan kali ini kami akan membahas pertandingan bola yang akan di langsungkan di COLISEUM ALFONSO PÉREZ (GETAFE) dan akan di mulai juga pada pukul 03:30 WIB, pertandingan kali ini adalah pertandingan antara GETAFE vs VALENCIA tentunya sesuai judul artikel ini kami akan membantu anda untuk menebak pertandingan yang mana yang kira kira akan menang, langsung saja kita bahas tentang ke dua tim ini.

5 PERTANDINGAN TERAKHIR GETAFE vs VALENCIA :

  • Sat 10/11/18 LAL Getafe 0 – 1 Valencia
  • Thu 19/04/18 LAL Valencia 1 – 2 Getafe
  • Sun 03/12/17 LAL Getafe 1 – 0 Valencia
  • Sun 24/04/16 LAL Getafe 2 – 2 Valencia
  • Sat 19/12/15 LAL Valencia 2 – 2 Getafe

5 PERTANDINGAN TERAKHIR GETAFE :

  • Mon 07/01/19 LAL Getafe 1 – 2 Barcelona
  • Thu 10/01/19 CDR Getafe 1 – 0 Real Valladolid
  • Sun 13/01/19 LAL Villarreal 1 – 2 Getafe
  • Wed 16/01/19 CDR Real Valladolid 1 – 1 Getafe
  • Sat 19/01/19 LAL Getafe 4 – 0 Deportivo Alavés

5 PERTANDINGAN TERAKHIR VALENCIA :

  • Sun 23/12/18 LAL Valencia 2 – 1 Huesca
  • Sat 05/01/19 LAL Deportivo Alavés 2 – 1 Valencia
  • Wed 09/01/19 CDR Sporting Gijón 2 – 1 Valencia
  • Sat 12/01/19 LAL Valencia 1 – 1 Real Valladolid
  • Wed 16/01/19 CDR Valencia 3 – 0 Sporting Gijón

PERKIRAAN SUSUNAN PEMAIN GETAFE :

  • David Soria, D. Dakonam, L. Cabrera, Antunes, D. Suárez, Portillo, N. Maksimović, M. Arambarri, Jaime Mata, Ángel, Jorge Molina

Coach : José Bordalás

PERKIRAAN SUSUNAN PEMAIN VALENCIA :

  • Neto, José Gayá, Gabriel Paulista, E. Garay, C. Piccini, Carlos Soler, Dani Parejo, D. Wass, K. Gameiro, Rodrigo, M. Batshuayi

Coach : Marcelino

TIPS TARUHAN BOLA ONLINE
Getafe 0:1/4 Valencia : HDP VALENCIA

Over/Under 2 : OVER

0 Comments 0 Comments
0 Comments 0 Comments